Наровлянщина информационная
85 лет Гомельской области
Год качества
Рус
Бел
En

Адрес: 247802, г.Наровля, ул. Коммунистическая, 3

Е-mail: 

priemrik@mail.gomel.by (для деловой переписки)

https://обращения.бел (для подачи обращений)

Телефон: (+375 2355) 4-33-12

Телефон-факс: (+375 2355) 4 32 41

Районный исполнительный комитет Историко-этнографический музей Река Наровлянка Река Припять Брама Краявіды Краявіды Маяк Поместье Река Припять
Районный исполнительный комитет

Новости района

31 августа 2020

Добро пожаловать: учебные учреждения ждут!



 Вот и на подходе сентябрь, а вместе с ним — и День Знаний. Учебные учреждения Наровлянщины распахнут двери в новый 2020/2021 учебный год перед 1 274 учащимися, для того чтобы вместе с педагогами направиться по интересной, увлекательной дороге к знаниям. Первоклассники 2009 года и выпускники 2020 года.
 Традиционно 1 сентября в учреждениях образования пройдут торжественные линейки. Ребята, отдохнувшие, снова соберутся на школьных дворах, радуясь встрече с одноклассниками, классными руководителями и любимыми учителями. 
 Особенно это самый долгожданный день для тех, кто впервые переступает порог школы. Дружная школьная семья Наровлянщины пополнится 135 первоклассниками. Они будут нарядными и счастливыми, а самыми волнующимися — их родители. 
 За время летних каникул в учебных учреждениях Наровлянщины произошло немало позитивных изменений: с любовью и заботой отремонтированы кабинеты, спортивные залы, столовые, благоустроены и украшены малыми архитектурными формами территории, приобретена новая мебель. Все это сделано для того, чтобы ребятам было уютно и комфортно получать знания. 
 Для одних этот учебный год станет первым, для других очередным, а для кого-то и завершающим в стенах школы. 
 По словам главного специалиста отдела образования, спорта и туризма райисполкома Ирины Шабалиной, в этом учебном году за парты сядут 150 девятиклассников и 13 одиннадцатиклассников. Желаем большой и дружной семье педагогов и учеников Наровлянщины, чтобы не только 1 сентября был радостным, но и все дни, проведенные в учебных учреждениях. 
 Учитесь прилежно, ученики, ведь знания главней всего!
 
(источник: https://narovlya.by/novosti/obrazovanie/dobro-pozhalovat-uchebnye-uchrezhdeniya-zhdut/)
 
Прыпяцкая прауда

Семья года ЕДГ Диалоговая площадка Здоровые города Послание Президента Общественная приемная Очередь Помогут О содействии занятости населения Районная газета «Прыпяцкая праўда» Профилактика насилия в семье Профилактика Рейтинг Профилактика COVID-19 Афиша Белорусская интегрированная сервисно-расчетная система Не жди белочку – туши окурок! investinbelarus биржа БФМ Защита прав потребителей Продажа и аренда государственной недвижимости Единая база
Интернет-ресурсы