Наровлянщина информационная
85 лет Гомельской области
Год качества
Рус
Бел
En

Адрес: 247802, г.Наровля, ул. Коммунистическая, 3

Е-mail: 

priemrik@mail.gomel.by (для деловой переписки)

https://обращения.бел (для подачи обращений)

Телефон: (+375 2355) 4-33-12

Телефон-факс: (+375 2355) 4 32 41

Районный исполнительный комитет Историко-этнографический музей Река Наровлянка Река Припять Брама Краявіды Краявіды Маяк Поместье Река Припять
Районный исполнительный комитет

Это актуально

7 мая 2021

Есть семь чудес на белом свете, восьмое чудо света — дети!



В рамках республиканской акции «Не оставляйте детей одних!» в супермаркете «Евроопт» города Наровля работники Наровлянского районного отдела по чрезвычайным ситуациям провели с покупателями профилактические беседы, напомнили о безопасности детей. Также рекомендовали оборудовать жилые комнаты автономными пожарными извещателями и установить мобильное приложение «МЧС Беларуси: помощь рядом». А для закрепления вручили буклеты с рекомендациями по безопасности. 
Посетители магазина могли сделать фото в пожарной каске спасателя, собрать волшебный пазл МЧС, а также поиграть в викторину «Вопрос-Ответ» которая позволила не только проверить знания покупателей, но и самым эрудированным получить памятные подарки от спасателей.
Для предупреждения пожаров по причине неосторожного обращения с огнем следует ограничить доступ детей к пожароопасным предметам – спичкам, зажигалкам. Никогда не оставлять малолетних детей одних без присмотра, даже на небольшой промежуток времени. Перед выходом из дома всегда необходимо проверять, выключена ли плита, не оставлять открытый огонь без присмотра.

80 Семья года Диалоговая площадка Здоровые города Послание Президента Общественная приемная Очередь Помогут О содействии занятости населения Районная газета «Прыпяцкая праўда» Профилактика насилия в семье Профилактика Рейтинг Профилактика COVID-19 Афиша Белорусская интегрированная сервисно-расчетная система Не жди белочку – туши окурок! investinbelarus биржа БФМ Защита прав потребителей Продажа и аренда государственной недвижимости Единая база
Интернет-ресурсы