Наровлянщина информационная
85 лет Гомельской области
Год качества
Рус
Бел
En

Адрес: 247802, г.Наровля, ул. Коммунистическая, 3

Е-mail: 

priemrik@mail.gomel.by (для деловой переписки)

https://обращения.бел (для подачи обращений)

Телефон: (+375 2355) 4-33-12

Телефон-факс: (+375 2355) 4 32 41

Районный исполнительный комитет Историко-этнографический музей Река Наровлянка Река Припять Брама Краявіды Краявіды Маяк Поместье Река Припять
Районный исполнительный комитет

Это актуально

2 сентября 2021

Мозырские пограничники поздравили подшефные учреждения образования с Днем знаний


Ежегодно 1 сентября военнослужащие Мозырского пограничного отряда участвуют в мероприятиях, посвященных Дню знаний: выступают на торжественных линейках, проводят Уроки мира в подшефных учреждениях образования города Мозыря и Мозырьского района.
Этот год не стал исключением. В первый день сентября пограничники поздравили учащихся и педагогов «Мозырского детского дома» и «Мозырского районного социально-педагогического центра» с началом нового учебного года. 
Встреча воинов в зелёных фуражках с детьми, как и всегда, прошла в тёплой и дружественной атмосфере. От офицерского собрания, собрания прапорщиков и женсовета воинской части воспитанники получили в подарок наборы канцелярских принадлежностей к новому учебному году.


80 Семья года Диалоговая площадка Здоровые города Послание Президента Общественная приемная Очередь Помогут О содействии занятости населения Районная газета «Прыпяцкая праўда» Профилактика насилия в семье Профилактика Рейтинг Профилактика COVID-19 Афиша Белорусская интегрированная сервисно-расчетная система Не жди белочку – туши окурок! investinbelarus биржа БФМ Защита прав потребителей Продажа и аренда государственной недвижимости Единая база
Интернет-ресурсы