Наровлянщина информационная
85 лет Гомельской области
Год качества
Рус
Бел
En

Адрес: 247802, г.Наровля, ул. Коммунистическая, 3

Е-mail: 

priemrik@mail.gomel.by (для деловой переписки)

https://обращения.бел (для подачи обращений)

Телефон: (+375 2355) 4-33-12

Телефон-факс: (+375 2355) 4 32 41

Районный исполнительный комитет Историко-этнографический музей Река Наровлянка Река Припять Брама Краявіды Краявіды Маяк Поместье Река Припять
Районный исполнительный комитет

Это актуально

8 сентября 2021

Растём познавая, учимся играя!


 В дошкольном возрасте одна из важнейших задач для ребенка – научиться правилам жизни во взрослом мире. Помочь малышу войти в этот мир с максимальными приобретениями и минимальным риском – обязанность взрослых. Важную роль в предупреждении травматизма детей играет ознакомление дошкольников с правилами безопасности жизнедеятельности.
 Чтобы привить ребятам навыки правильного поведения нужна кропотливая, повседневная разъяснительная работа. Для этого необходимо научить детей осознанно действовать в той или иной обстановке.
 В рамках республиканской акции «Единый день безопасности» работники Наровлянского районного отдела по чрезвычайным ситуациям организовали профилактическую встречу с ребятами из ГУО «Ясли-сад №5». Инспектор сектора пропаганды и взаимодействия с общественностью рассказала малышам по каким номерам вызывать спасателей если попал в беду. С помощью иллюстраций обсудили причины возникновения пожаров. В игровой форме закрепили знания об опасных и безопасных предметах для игр. А в завершении мероприятия собрали пазл «Пожарный автомобиль» и примеряли каску спасателя.

80 Семья года Диалоговая площадка Здоровые города Послание Президента Общественная приемная Очередь Помогут О содействии занятости населения Районная газета «Прыпяцкая праўда» Профилактика насилия в семье Профилактика Рейтинг Профилактика COVID-19 Афиша Белорусская интегрированная сервисно-расчетная система Не жди белочку – туши окурок! investinbelarus биржа БФМ Защита прав потребителей Продажа и аренда государственной недвижимости Единая база
Интернет-ресурсы