Наровлянщина информационная
85 лет Гомельской области
Год качества
Рус
Бел
En

Адрес: 247802, г.Наровля, ул. Коммунистическая, 3

Е-mail: 

priemrik@mail.gomel.by (для деловой переписки)

https://обращения.бел (для подачи обращений)

Телефон: (+375 2355) 4-33-12

Телефон-факс: (+375 2355) 4 32 41

Районный исполнительный комитет Историко-этнографический музей Река Наровлянка Река Припять Брама Краявіды Краявіды Маяк Поместье Река Припять
Районный исполнительный комитет

Это актуально

26 мая 2021

Спасибо за службу!



В органах пограничной службы состоялось увольнение в запас военнослужащих выслуживших установленные сроки службы. Для солдат это радостный и ответственный день и думается, один из самых памятных в жизни. Молодые парни, попрощавшись с армейской жизнью, отправились домой - к родным и любимым людям.
Их вклад в дело охраны границы не остался незамеченным. Многие военнослужащие были награждены грамотами за образцовое выполнение своих обязанностей и высокую воинскую дисциплину. Родители многих из них получат от имени командования части благодарственные письма с теплыми словами в свой адрес. 
Ребята внесли достойный вклад в развитие учебной материально-технической базы Мозырского погранотряда, активно участвовали спортивной и культурной жизни воинской части и добросовестно выполняли задачи по охране рубежей нашей страны. Абсолютное большинство из них зарекомендовали себя честными и дисциплинированными военнослужащими.
За время службы мозырские пограничники неоднократно пресекали попытки нарушения границы, задерживали нарушителей и контрабандистов. Поэтому, можно сказать, что в зоне ответственности погранотряда граница охраняется надёжно.
Некоторые военнослужащие изъявили желание продолжить службу по контракту. А некоторые уже определились с дальнейшей жизнью на "гражданке". Ведь это важно - найти себя в жизни. И после такой серьезной школы, как служба в органах пограничной службы Республики Беларусь, все должно у них обязательно получиться!
Спасибо вам за хорошую службу, дембеля!









80 Семья года Диалоговая площадка Здоровые города Послание Президента Общественная приемная Очередь Помогут О содействии занятости населения Районная газета «Прыпяцкая праўда» Профилактика насилия в семье Профилактика Рейтинг Профилактика COVID-19 Афиша Белорусская интегрированная сервисно-расчетная система Не жди белочку – туши окурок! investinbelarus биржа БФМ Защита прав потребителей Продажа и аренда государственной недвижимости Единая база
Интернет-ресурсы