Наровлянщина информационная
85 лет Гомельской области
Год качества
Рус
Бел
En

Адрес: 247802, г.Наровля, ул. Коммунистическая, 3

Е-mail: 

priemrik@mail.gomel.by (для деловой переписки)

https://обращения.бел (для подачи обращений)

Телефон: (+375 2355) 4-33-12

Телефон-факс: (+375 2355) 4 32 41

Районный исполнительный комитет Историко-этнографический музей Река Наровлянка Река Припять Брама Краявіды Краявіды Маяк Поместье Река Припять
Районный исполнительный комитет

Новости области

4 марта 2021

Детский конкурс "Соблюдаем законы дорог" стартовал в Гомельской области


4 марта, Гомель /Корр. БЕЛТА/. Областной творческий конкурс для детей и подростков "Соблюдаем законы дорог" стартовал в Гомельском регионе, сообщили корреспонденту БЕЛТА в отделении по агитации и пропаганде ГАИ УВД Гомельского облисполкома.
Это личное первенство среди детей и молодежи 6-16 лет. Работы будут оцениваться в трех номинациях. Юные творцы могут раскрыть тему безопасности на дорогах в рисунке, поделке или сочинении. 
"Каждый участник может проявить себя в изобразительном, декоративно-прикладном искусстве, а также в литературном творчестве. Главное условие - придерживаться тематики по безопасности дорожного движения", - уточнили в УГАИ.
Проект направлен на предупреждение детского дорожно-транспортного травматизма, приобщение учащихся к изучению и соблюдению ПДД, формирование у них навыков безопасного поведения на дорогах, а также выявление и поддержка талантливых детей.
Победители регионального тура будут отмечены дипломами, а также представлены в финальном этапе республиканского конкурса. 
В областной Госавтоинспекции пожелали ребятам удачи, неограниченного полета фантазии и побед.-0-

Новости Беларуси (БЕЛТА)

80 Семья года Диалоговая площадка Здоровые города Послание Президента Общественная приемная Очередь Помогут О содействии занятости населения Районная газета «Прыпяцкая праўда» Профилактика насилия в семье Профилактика Рейтинг Профилактика COVID-19 Афиша Белорусская интегрированная сервисно-расчетная система Не жди белочку – туши окурок! investinbelarus биржа БФМ Защита прав потребителей Продажа и аренда государственной недвижимости Единая база
Интернет-ресурсы