Наровлянщина информационная
85 лет Гомельской области
Год качества
Рус
Бел
En

Адрес: 247802, г.Наровля, ул. Коммунистическая, 3

Е-mail: 

priemrik@mail.gomel.by (для деловой переписки)

https://обращения.бел (для подачи обращений)

Телефон: (+375 2355) 4-33-12

Телефон-факс: (+375 2355) 4 32 41

Районный исполнительный комитет Историко-этнографический музей Река Наровлянка Река Припять Брама Краявіды Краявіды Маяк Поместье Река Припять
Районный исполнительный комитет

Новости области

30 декабря 2020

Гомельский обком БРСМ подарит предрождественскую сказку 600 ребятам


30 декабря, Гомель /Корр. БЕЛТА/. Более 600 детей Гомельской области станут участниками предрождественских мероприятий во время благотворительной акции "Чудеса на Рождество", сообщили корреспонденту БЕЛТА в обкоме БРСМ.
Молодежные лидеры и волонтеры организуют встречи новогодних сказочных персонажей с детьми, которые нуждаются в дополнительной поддержке и внимании. Это воспитанники детских домов, школ-интернатов, приемников-распределителей, приютов, дети-сироты, дети-инвалиды, ребята с ограниченными возможностями, а также находящиеся в реабилитационных центрах, больницах, воспитательных колониях для несовершеннолетних.
Благотворительная акция "Чудеса на Рождество" в Гомельской области стартовала 11 декабря. В течение этого месяца в регионе прошло более 70 праздничных акций и мероприятий по сбору подарков. Сегодня "Чудеса на Рождество" от обкома БРСМ придут в семьи Железнодорожного района Гомеля и разных уголков региона.
Завершится марафон поздравлений 5 января. Представители областного комитета БРСМ отправятся в Ветковский район, чтобы подарить праздник 30 ребятам. В преддверии Рождества Дед Мороз и Снегурочка вручат им подарки, которые подготовили районные комитеты и первичные организации молодежного союза совместно со своим активом.
"Забота и внимание - это то, чего так не хватает детям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации. И мы стремимся подарить им частичку своей души и теплоты, вызвав тем самым искреннюю детскую улыбку", - рассказали в обкоме.
Акция продлится до 10 января. Каждый желающий может присоединиться к добрым делам и добавить детям ярких эмоций и светлых моментов. При каждом районном комитете ОО БРСМ открыт пункт сбора подарков, где будут рады передать ребятам теплые приветы от неравнодушных людей.-0-

Новости Беларуси (БЕЛТА)

80 Семья года Диалоговая площадка Здоровые города Послание Президента Общественная приемная Очередь Помогут О содействии занятости населения Районная газета «Прыпяцкая праўда» Профилактика насилия в семье Профилактика Рейтинг Профилактика COVID-19 Афиша Белорусская интегрированная сервисно-расчетная система Не жди белочку – туши окурок! investinbelarus биржа БФМ Защита прав потребителей Продажа и аренда государственной недвижимости Единая база
Интернет-ресурсы