Наровлянщина информационная
85 лет Гомельской области
Год качества
Рус
Бел
En

Адрес: 247802, г.Наровля, ул. Коммунистическая, 3

Е-mail: 

priemrik@mail.gomel.by (для деловой переписки)

https://обращения.бел (для подачи обращений)

Телефон: (+375 2355) 4-33-12

Телефон-факс: (+375 2355) 4 32 41

Районный исполнительный комитет Историко-этнографический музей Река Наровлянка Река Припять Брама Краявіды Краявіды Маяк Поместье Река Припять
Районный исполнительный комитет

Новости

30 сентября 2022

День Совета – День депутата

29 сентября 2022 года в Кировском сельсовете прошел районный семинар День Совета – День депутата, на котором изучался опыт работы органов местного управления и самоуправления Кировского сельсовета, учреждений и организаций по развитию инфраструктуры для обеспечения комфортного проживания граждан.

Увидеть воочию, какая работа проводится на территории, проанализировать сделанное и расставить акценты на будущее приехали председатель Наровлянского районного исполнительного комитета Сергей Викторович Дылюк, председатель районного Совета депутатов Алла Валериевна Науменко, председатели сельских исполнительных комитетов, а также руководители районных служб, организаций и учреждений.

Участники мероприятия ознакомились с работой каждой организации и учреждения и оценили наведение порядка на своей и закреплённой территории.

На пленарном заседании проанализировали итоги деятельности органов государственного управления, районных организаций и служб. Также рассмотрели работу с обращениями граждан и деятельность по предотвращению правонарушений и пожаров.

Председатель районного исполнительного комитета Дылюк Сергей Викторович обозначил проблемные вопросы на территории сельсовета, которые предстоит решать службам.

Руководитель депутатского корпуса Наровлянского района Науменко Алла Валериевна также обратила внимание на подготовку к проведению Дня Совета в целом и подчеркнула, что к этой работе нужно подходить ответственно, тщательно и в полном объёме.

— Для того чтобы на территории сельсовета был порядок, важно идти навстречу друг другу каждому руководителю организаций и учреждения, расположенных здесь. Только совместными усилиями мы сможем добиться положительного результата, — отметила Алла Валериевна.

По результатам обсуждения будет составлен протокол поручений.

80 Семья года Диалоговая площадка Здоровые города Послание Президента Общественная приемная Очередь Помогут О содействии занятости населения Районная газета «Прыпяцкая праўда» Профилактика насилия в семье Профилактика Рейтинг Профилактика COVID-19 Афиша Белорусская интегрированная сервисно-расчетная система Не жди белочку – туши окурок! investinbelarus биржа БФМ Защита прав потребителей Продажа и аренда государственной недвижимости Единая база
Интернет-ресурсы