Наровлянщина информационная
85 лет Гомельской области
Год качества
Рус
Бел
En

Адрес: 247802, г.Наровля, ул. Коммунистическая, 3

Е-mail: 

priemrik@mail.gomel.by (для деловой переписки)

https://обращения.бел (для подачи обращений)

Телефон: (+375 2355) 4-33-12

Телефон-факс: (+375 2355) 4 32 41

Районный исполнительный комитет Историко-этнографический музей Река Наровлянка Река Припять Брама Краявіды Краявіды Маяк Поместье Река Припять
Районный исполнительный комитет

Новости

8 апреля 2022

Профессиональная подготовка и переподготовка безработных

Управление по труду, занятости и социальной защите Наровлянского райисполкома сообщает, что у граждан из числа безработных, проживающих и зарегистрированных на территории Наровлянского района, в 2022 году есть возможность получить рабочую специальность по направлению сектора занятости населения. Имеются свободные учебные места в учебных группах из числа безработных по следующим специальностям: водитель колесных тракторов категории «А», повар, продавец, контролер-кассир, парикмахер, рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий и сооружений,  кровельщик, водитель погрузчика, вальщик леса, правила работы на газонокосилках и кусторезах, машинист мостового крана, водитель троллейбуса, слесарь механосборочных работ, слесарь-ремонтник, кладовщик, слесарь-сантехник, электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования, мастер по маникюру, мастер по педикюру, швея, тракторист-машинист сельскохозяйственного производства, а также обучающие курсы всего на одну неделю "Предпринимательская деятельность".

Безработным гражданам, направленным на профобучение, управлением оплачивается ежедневный проезд к месту учебы и обратно (при наличии табеля посещаемости занятий), стипендия, материальная помощь. Оплата учебному учреждению за обучение также за счет средств управления.

Обращаем Ваше внимание, что после получения любой из этих профессий, значительно увеличатся шансы Вашего трудоустройства.

Всех заинтересованных просим обращаться по адресу: г. Наровля, ул. Комсомольская,  19, каб. №4 или по телефону 44398, 44301.

80 Семья года Диалоговая площадка Здоровые города Послание Президента Общественная приемная Очередь Помогут О содействии занятости населения Районная газета «Прыпяцкая праўда» Профилактика насилия в семье Профилактика Рейтинг Профилактика COVID-19 Афиша Белорусская интегрированная сервисно-расчетная система Не жди белочку – туши окурок! investinbelarus биржа БФМ Защита прав потребителей Продажа и аренда государственной недвижимости Единая база
Интернет-ресурсы