Настройки
Настройки шрифта
Arial
Times New Roman
Размер шрифта
A
A
A
Межбуквенное расстояние
Стандартное
Увеличенное
Большое
Цветовая схема
Черным
по белому
Белым
по черному
Наровлянский районный исполнительный комитет
Главная / Новости / Новости района
27 марта 2024

На заседании президиума Головчицкого сельского Совета депутатов был выдвинут кандидат в делегаты ВНС

Продолжается процесс выдвижения кандидатов в делегаты Всебелорусского народного собрания. В Головчицком сельском Совете депутатов прошло заседание президиума, где были рассмотрены кандидатуры.

Следует подчеркнуть, что все кандидаты являются народными избранниками, которые доказали свою инициативность и способность брать на себя ответственность не только за личные действия, но и за интересы своих избирателей. Другими словами, это люди, которые своей преданностью стране убедительно доказывают как словами, так и делами.

Процесс выдвижения прошел в соответствии с законом. По итогам голосования, единогласным решением кандидатом в делегаты ВНС была выдвинута директор ГУО «Головчицкая средняя школа», Алла Березовская. Как подчеркнул председатель сельсовета Иван Субботин, она является достойным и преданным государству человеком, который выступает за суверенитет и безопасность Беларуси.

— Быть выдвинутым кандидатом в делегаты Всебелорусского народного собрания и представлять интересы не только нашего района, но и всего нашего государства, это очень почетно, — поделилась Алла Яковлевна.

Источник: https://narovlya.by/novosti/obschestvo/na-zasedanii-prezidiuma-golovchitskogo-selskogo-soveta-deputatov-byl-vydvinut-kandidat-v-delegaty-vsebelorusskogo-narodnogo-sobraniya/