Настройки
Настройки шрифта
Arial
Times New Roman
Размер шрифта
A
A
A
Межбуквенное расстояние
Стандартное
Увеличенное
Большое
Цветовая схема
Черным
по белому
Белым
по черному
Наровлянский районный исполнительный комитет
Главная / Новости / Новости района
25 января 2021

Рассказываем, где будут проводиться диалоговые площадки на Наровлянщине



25 января в 16.00 в центре по обеспечению деятельности бюджетных организаций Наровлянского района. Здесь индивидуальные предприниматели, руководители малых и средних частных предприятий обсудят актуальные вопросы. 
28 января в 14.30 в Наровлянской центральной районной библиотеке соберутся представители молодежи и военнослужащие, кому небезразлично, как мы будем жить завтра, каким будет наше общество. 
Диалоговые площадки пройдут с участием делегатов VI Всебелорусского народного собрания. Прозвучавшие мнения, идеи и предложения лягут в основу подготовки народного форума для определения основных направлений развития страны на ближайшие годы. 
Напоминаем, что внести разумные предложения и высказать свои замечания могут все желающие. Важно любое мнение, которое избранные делегаты будут представлять на Всебелорусском народном собрании. Предложения и мнения собираются в следующих формах: 
— на сайте райисполкома функционирует баннер с необходимой информацией; 
— проходят прямые телефонные линии и приемы граждан по вторникам и четвергам с 16.00 до 18.00 в общественной приемной, размещенной в райисполкоме. 
Делегаты также будут принимать жителей района в общественной приемной, посещать организации, учреждения и предприятия с соблюдением всех мер безопасности и предосторожности с учетом эпидобстановки.

(источник: https://narovlya.by/novosti/rasskazyvaem-gde-budut-provoditsya-dialogovye-ploshhadki-na-narovlyanshhine/)

Прыпяцкая праўда