Настройки
Настройки шрифта
Arial
Times New Roman
Размер шрифта
A
A
A
Межбуквенное расстояние
Стандартное
Увеличенное
Большое
Цветовая схема
Черным
по белому
Белым
по черному
Наровлянский районный исполнительный комитет
Главная / Новости / Новости района
16 сентября 2022

С 3 октября по 7 октября 2022 года на территории Гомельской области проводится специальное комплексное мероприятие «АРСЕНАЛ»

В период времени с 3 октября по 7 октября 2022 года на территории Гомельской области проводится специальное комплексное мероприятие «АРСЕНАЛ», направленное на выявление, пресечение и профилактику правонарушений, связанных с незаконными действиями в отношении оружия боеприпасов, взрывных устройств и взрывчатых веществ.

МВД Республики Беларусь напоминает: лицо, добровольно сдавшее незаконно хранившееся огнестрельное, газовое, пневматическое, метательное, холодное оружие, боеприпасы, взрывчатые вещества и взрывные устройства освобождается от уголовной и административной ответственности. За незаконный оборот установлена уголовная ответственность с лишением свободы на срок до двенадцати лет, административная ответственность - штраф до тридцати базовых величин.  

О желании добровольно сдать, а также фактах незаконного хранения оружия, боеприпасов, взрывчатых веществ и взрывных устройств  Вы можете сообщить по телефону 80298329465; 80336805502; 80235544340 либо телефону 102. Конфиденциальность гарантируется.