Рус
Бел
En

Моўная версія ў стадыі напаўнення

Адрас: 247802, г.Нароўля, 
вул. Камуністычная, 3

Е-mail: isp@narovlya.gov.by

Тэлефон: (+375 2355) 2-12-10

Тэлефон-факс: (+375 2355) 2 13 21

Раённы выканаўчы камітэт Гісторыка-этнаграфічны музей Рака Нараўлянка Рака Прыпяць Мясцовыя краявіды Нараўлянскія краявіды
Раённы выканаўчы камітэт
Прывітанне
Дарагія сябры!

Мы рады вітаць вас на афіцыйным сайце Нараўлянскага райвыканкама!

 
  

Посетив наш сайт, вы получите представление о Наровлянском районе –  уникальнейшем уголке белорусской земли с богатой историей и древней культурой.

Здесь бережно хранится память поколений, берут истоки многие национальные традиции, живут и трудятся открытые, талантливые, гостеприимные люди на благо своей малой Родины.

Уверены,  что богатая история, живописные уголки, традиционная народная культура увлекут вас, и вам захочется узнать обо всем воочию.  А если вы однажды посетите Наровлянщину, ощутите радость общения с природой и душевность местного населения, то всей душой полюбите этот дивный край и захотите возвращаться сюда снова и снова.

Приезжайте к нам, любуйтесь, отдыхайте, посещайте наши исторические места, удивляйтесь и наслаждайтесь! А мы в свою очередь, как гостеприимные хозяева, вам всегда рады и говорим: «Добро пожаловать на Наровлянщину!»

С уважением, председатель Наровлянского районного исполнительного комитета 

Антоненка Уладзімір Пятровіч

Афіша pomogut.by
Для зваротаў Для зваротаў ЗАГС ЗАГС Падраздзяленне па грамадзянстве і міграцыі Падраздзяленне па грамадзянстве і міграцыі Апытанне Апытанне
Інтэрнэт-рэсурсы