Наровлянщина информационная
85 лет Гомельской области
Год качества
Рус
Бел
En

Адрес: 247802, г.Наровля, ул. Коммунистическая, 3

Е-mail: 

priemrik@mail.gomel.by (для деловой переписки)

https://обращения.бел (для подачи обращений)

Телефон: (+375 2355) 4-33-12

Телефон-факс: (+375 2355) 4 32 41

Районный исполнительный комитет Историко-этнографический музей Река Наровлянка Река Припять Брама Краявіды Краявіды Маяк Поместье Река Припять
Районный исполнительный комитет

Новости района

12 февраля 2024

На Наровлянщине чествовали работников АПК

На молочно-товарном комплексе «Новая Буда» государственного предприятия «Экспериментальная база «Криничная» собрались многочисленные почетные гости, чтобы отдать дань уважения трудовым достижениям сельских тружеников.

Главное богатство — это люди, скромные, неутомимые, чьим трудом и стараниями создается все самое лучшее. Им почет и слава!

С искренними поздравлениями обратился к передовикам директор предприятия Николай Рубаха:

— Сегодня самое торжественное и ощутимое мероприятие из тех, которые мне приходилось проводить. Совместными усилиями мы смогли достичь многого: значительного поднятия планки по надоям молока, повышения заработной платы. Благодаря вашему добросовестному труду мы добились положительных результатов, но нам еще есть к чему стремиться. Уверен, что вашему трудолюбивому коллективу посильны любые рубежи.

Николай Григорьевич за высокие показатели в работе вручил сельским труженикам Благодарность. Животноводы, операторы машинного доения, зоотехники, трактористы-машинисты и люди других специальностей в знак признательности за добросовестный труд получили от руководителя ценные подарки и цветы.

— Вы добились высоких удоев. Такими темпами, которые вы взяли, можете достичь еще большего, — высказал уверенность заместитель председателя — начальник управления сельского хозяйства и продовольствия Мозырского исполнительного комитета Василий Климович.

От профсоюзов искренне поблагодарил за добросовестный труд, пожелал не останавливаться на достигнутом и подарил коллективу комплекса стиральную машину председатель Мозырской районной организации профсоюза работников агропромышленного комплекса Александр Шоба.

Безусловно, не остались в стороне и представители Наровлянщины. Поздравили работников комплекса и заведующий сектором сельского хозяйства и продовольствия Наровлянского районного исполнительного комитета Диана Сивак, и председатель Наровлянского районного объединения организаций профсоюзов Елена Косуха. За достижение высоких показателей в работе за прошлый год они вручили коллективу комплекса Благодарность от председателя Наровлянского районного исполнительного комитета Владимира Антоненко.

Работники Наровлянского дома культуры Владимир Полоников, Валентина Ядченко, Анна Костюк и Мария Сизенок подарили передовикам свои музыкальные и творческие поздравления.

Высокие результаты коллектива молочно-товарного комплекса «Новая Буда» требуют не только материальных затрат и физических ресурсов, но и, конечно же, в первую очередь, большого трудолюбия, природной мудрости, любви к тому делу, которое тебе по душе. У этих людей все эти качества присутствуют, поэтому есть достижения. Сельские труженики — люди, которых не пугают сложности в работе, они преодолевает трудности, за что руководство их благодарит. Как говорится, по труду и честь!

Источник: https://narovlya.by/themes/novosti-narovli/na-narovlyanshhine-chestvovali-rabotnikov-apk/

VII Всебелорусское народное собрание 80 Вместе строим Беларусь Семья года Диалоговая площадка Здоровые города Послание Президента Общественная приемная Очередь Помогут О содействии занятости населения Районная газета «Прыпяцкая праўда» Профилактика насилия в семье Профилактика Рейтинг Афиша Белорусская интегрированная сервисно-расчетная система Не жди белочку – туши окурок! investinbelarus биржа БФМ Защита прав потребителей Продажа и аренда государственной недвижимости Единая база
Интернет-ресурсы