VI Всебелорусское народное собрание
День Независимости
Общественная приемная
Рус
Бел
En

Адрес: 247802, г.Наровля,
ул. Коммунистическая, 3

Е-mail: isp@narovlya.gov.by

Телефон: (+375 2355) 4-33-12

Телефон-факс: (+375 2355) 4 32 41

Районный исполнительный комитет Историко-этнографический музей Река Наровлянка Река Припять Брама Краявіды Краявіды Маяк Поместье Река Припять
Районный исполнительный комитет
Главная Социальная сфера Отдел идеологической работы, культуры и по делам молодежи

Отдел идеологической работы, культуры и по делам молодежи

Перечень административных процедур, осуществляемых отделом идеологической работы, культуры и по делам молодежи Наровлянского райисполкома по заявлениям граждан

Административные процедуры, выполняемые Министерством культуры Республики Беларусь, по вопросам охраны историко-культурного наследия

"Закон Республики Беларусь от 28 октября 2008 г. № 433-З "Об основах административных процедур"

"ПОСТАНОВЛЕНИЕ СОВЕТА МИНИСТРОВ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ от 18  сентября 2020 г. № 541 "О документах, запрашиваемых при осуществлении административных процедур" 


Юридический адрес:

247802, Гомельская область, г. Наровля, ул. Октябрьская,14.

Тел.(02355)42090 факс (02355)40356


 

АДМИНИСТРАЦИЯ

Наименование должности

Фамилия, имя, отчество

Телефоны

Начальник отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи
Наровлянского райисполкома

Рудковская Инна Адамовна

(02355)

4 20 80

Главный специалист отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи

Мелех Ирина Николаевна

(02355) 4-03-80

ПРИЕМНЫЕ ДНИ РУКОВОДСТВА

Рудковская Инна Адамовна - начальник отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи Наровлянского райисполкома: каждая среда с 08.00 до 13.00

Запись на прием к начальнику или консультирование производится главным специалистом отдела Мелех Ириной Николаевной, тел. 8 (02355) 40380

по следующему графику работы:

понедельник-пятница с 8.30 до 17.30 (обед с 13.00 до 14.00), тел. 8(02355)40380.

Вышестоящие организации:

НАРОВЛЯНСКИЙ РАЙОННЫЙ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ

Приемная: тел. +375 2355 4 32 41, + 375 2355 4 33 12

е-mail:  isp@narovlya.gov.by

Почтовый адрес:  ул. Коммунистическая ,3, г. Наровля, 247802,Гомельская обл., Республика Беларусь

время работы: с понедельника по пятницу 8.30-17.30 

выходные дни: суббота, воскресенье

ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ИДЕОЛОГИЧЕСКОЙ РАБОТЫ, КУЛЬТУРЫ И ПО ДЕЛАМ МОЛОДЕЖИ ГОМЕЛЬСКОГО ОБЛИСПОЛКОМА

Приёмная: тел. 8(0232)33-42-35 е-mail: oblisp-uip@mail.gomel.by

Почтовый адрес: пл.Ленина, 2, г.Гомель, 246050, Республика Беларусь

время работы: с понедельника по пятницу 8.30 - 17.30

выходные дни: суббота, воскресенье.

ПОДЧИНЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ 

Наименование

ФИО

руководителя

Адрес, телефон

График работы

 

Кировский 
сельский дом культуры

Линкевич Лариса Владимировна

247812

н.п.Киров, 
ул.Первомайская, 1,

т. 93-6-14

вторник-пятница:

13:00 - 21:00

перерыв: 16:00-17:00

суббота

13:00 - 22:00

перерыв: 17:00-19:00

воскресенье:

15:00-20:00

выходной: понедельник

Головчицко-Будянский 
сельский дом культуры

Сивак 
Тамара

Сергеевна

247817,

н.п.Головчицкая Буда, 
ул.Молодежная, 2

вторник-пятница:

13:00 - 21:00

перерыв: 16:00-17:00

суббота

13:00 - 22:00

перерыв: 17:00-19:00

воскресенье:

15:00-20:00

выходной: понедельник

Вербовичский 
сельский дом культуры

Кохненко 
Алёна

Евгеньевна

247810,

н.п.Вербовичи, 
ул.Колхозная, 16

вторник-пятница:

13:00 - 21:00

перерыв: 16:00-17:00

суббота

13:00 - 22:00

перерыв: 17:00-19:00

воскресенье:

15:00-20:00

выходной: понедельник

Завойтянский 
сельский дом культуры

Чугай

Валентина Николаевна

247815,

н.п. Завойть, 
ул. Новая, 9

вторник-пятница:

13:00 - 21:00

перерыв: 16:00-17:00

суббота

13:00 - 22:00

перерыв: 17:00-19:00

воскресенье:

15:00-20:00

выходной: понедельник

Грушевский
сельский дом культуры

Сотниченко

Александр Анатольевич

247819,

н.п. Грушевка, 
ул. Садовая

вторник-пятница:

13:00 - 21:00

перерыв: 16:00-17:00

суббота

13:00 - 22:00

перерыв: 17:00-19:00

воскресенье:

15:00-20:00

выходной: понедельник

Демидовский 
сельский дом культуры

Ятченко 
Людмила Николаевна

247818,

н.п. Демидов,
ул.Полесская, 11

вторник-пятница:

13:00 - 21:00

перерыв: 16:00-17:00

суббота

13:00 - 22:00

перерыв: 17:00-19:00

воскресенье:

15:00-20:00

выходной: понедельник

Головчицкий 
сельский дом культуры

Волкова 
Жанна

Викторовна

247816,

н.п. Головчицы, 
ул. Садовая, 3

вторник-пятница:

13:00 - 21:00

перерыв: 16:00-17:00

суббота

13:00 - 22:00

перерыв: 17:00-19:00

воскресенье:

15:00-20:00

выходной: понедельник

Будковский 
клуб-библиотека

Майкова 
Ульяна Арсентьевна

247816,

н.п. Будки

вторник-пятница:

13:00 - 21:00

перерыв: 16:00-17:00

суббота

13:00 - 22:00

перерыв: 17:00-19:00

воскресенье:

15:00-20:00

выходной: понедельник

Красновский 
клуб-библиотека

Ефименко 
Лидия

Францевна

247813,

н.п. Красновка,
ул. Ленина

вторник-пятница:

13:00 - 21:00

перерыв: 16:00-17:00

суббота

13:00 - 22:00

перерыв: 17:00-19:00

воскресенье:

15:00-20:00

выходной: понедельник

Конотопский 
сельский клуб

Мицкевич 
Любовь 

Владимировна

247800,

н.п. Конотоп, 
ул. Корзуна, 34

вторник-пятница:

13:00 - 21:00

перерыв: 16:00-17:00

суббота

13:00 - 22:00

перерыв: 17:00-19:00

воскресенье:

15:00-20:00

выходной: понедельник

Вербовичская 
сельская библиотека

Ковальчук
Галина Михайловна

247810,

аг. Вербовичи,

ул. Колхозная, 16

вторник-суббота:

13:00-21:00

перерыв: 17:00-18:00

воскресенье:

15:00-20:00

выходной: понедельник

Головчицкая 
сельская библиотека

Новикова 
Мария

Ивановна

247817,

аг. Головчицы,

ул. Садовая, 3,
т. 9 32 45

вторник-суббота:

13:00-21:00

перерыв: 17:00-18:00

воскресенье:

15:00-20:00

выходной: понедельник

Головчицко-Будянская
сельская библиотека

Маслак
Галина

Андреевна

247822,

аг. Головчицкая Буда,

ул. Молодежная, 2
т. 2 70 02

вторник-суббота:

13:00-21:00

перерыв: 17:00-18:00

воскресенье:

15:00-20:00

выходной: понедельник

Грушевская сельская
библиотека

Сотниченко

Наталья

Евгеньевна

247804,

д. Грушевка,

ул. Садовая
т. 4-01-45

вторник-суббота:

13:00-21:00

перерыв: 17:00-18:00

воскресенье:

15:00-20:00

выходной: понедельник

Демидовская сельская
библиотека

Пинчук 
Марина 

Евгеньевна

247818,

аг. Демидов,

ул. Полесская, 11,
т. 9-39-26

понедельник-пятница:

9:00-17:00

перерыв: 13:00-14:00

суббота:

10:00-15:00

выходной: воскресенье

Завойтянская сельская
библиотека

Ерашенко Ирина Николаевна

247815,

аг. Завойть,

ул. Новая, 9,
т. 9-44-83

вторник-суббота:

13:00-21:00

перерыв: 17:00-18:00

воскресенье:

15:00-20:00

выходной: понедельник

Кировская сельская
библиотека

Линкевич 
Лариса Владимировна

247812,

аг. Киров,

ул. Первомайская, 1,
т. 9 35 88

вторник-суббота:

13:00-21:00

перерыв: 17:00-18:00

воскресенье:

15:00-20:00

выходной: понедельник

Физинская сельская 
библиотека-клуб

Партыко Александра Юрьевна

247800,

д. Физинки,

ул. Центральная

вторник-суббота:

13:30-17:00

воскресенье:

14:30-17:00

выходной: понедельник

Год народного единства Дажынкi - 2021 Помогут О содействии занятости населения Районная газета «Прыпяцкая праўда» Большой разговор с Президентом Профилактика насилия в семье Беларусь помнит Профилактика Рейтинг Профилактика COVID-19 Белорусская интегрированная сервисно-расчетная система Не жди белочку – туши окурок! ОРГАНИЗАЦИЯ ПРЯМЫХ ПЕРЕГОВОРОВ Защита прав потребителей Международный фестиваль искусств «Славянский базар в Витебске» Продажа и аренда государственной недвижимости Единая база Безопасность на воде investinbelarus биржа
Интернет-ресурсы