Наровлянщина информационная
85 лет Гомельской области
Год качества
Рус
Бел
En

Адрес: 247802, г.Наровля, ул. Коммунистическая, 3

Е-mail: 

priemrik@mail.gomel.by (для деловой переписки)

https://обращения.бел (для подачи обращений)

Телефон: (+375 2355) 4-33-12

Телефон-факс: (+375 2355) 4 32 41

Районный исполнительный комитет Историко-этнографический музей Река Наровлянка Река Припять Брама Краявіды Краявіды Маяк Поместье Река Припять
Районный исполнительный комитет

Отдел по работе с плательщиками по Наровлянскому району информирует

15 ноября 2023

Смотрим в будущее. Электронное взаимодействие с налоговыми органами

Для обеспечения максимально комфортных условий для исполнения плательщиками налоговых обязательств, активно используются электронные сервисы, которые представлены на официальном сайте и портале Министерства по налогам и сборам.

Плательщики удаленно - не выходя из дома, могут решить вопросы, связанные с налогообложением, то есть онлайн, используя открытые электронные сервисы налоговых органов.

Налоговые декларации, иные документы, связанные с налогообложением, можно представить в налоговый орган в электронном виде, используя личный кабинет плательщика на сайте Министерства по налогам и сборам, а также с использованием программного продукта АРМ «Плательщик».

Кроме электронных сервисов Личного кабинета активно развиваются электронные сервисы на официальном сайте и портале Министерства по налогам и сборам, как в открытом виде, так и требующие авторизации по ключу электронно-цифровой подписи.

Так, с 1 февраля 2023 г. на портале Министерства по налогам и сборам функционирует электронный сервис «Книга учета доходов и расходов плательщиков УСН», который позволяет плательщикам упрощенной системы налогообложения вести учет в книге учета доходов и расходов в онлайн-режиме в Личном кабинете плательщика.

VII Всебелорусское народное собрание 80 Вместе строим Беларусь Семья года Диалоговая площадка Здоровые города Послание Президента Общественная приемная Очередь Помогут О содействии занятости населения Районная газета «Прыпяцкая праўда» Профилактика насилия в семье Профилактика Рейтинг Афиша Белорусская интегрированная сервисно-расчетная система Не жди белочку – туши окурок! investinbelarus биржа БФМ Защита прав потребителей Продажа и аренда государственной недвижимости Единая база
Интернет-ресурсы