Наровлянщина информационная
85 лет Гомельской области
Год качества
Рус
Бел
En

Адрес: 247802, г.Наровля, ул. Коммунистическая, 3

Е-mail: 

priemrik@mail.gomel.by (для деловой переписки)

https://обращения.бел (для подачи обращений)

Телефон: (+375 2355) 4-33-12

Телефон-факс: (+375 2355) 4 32 41

Районный исполнительный комитет Историко-этнографический музей Река Наровлянка Река Припять Брама Краявіды Краявіды Маяк Поместье Река Припять
Районный исполнительный комитет

Новости области

18 марта 2024

Более 70 улиц Гомеля будет приведено в порядок к маю

Более 70 улиц Гомеля будет приведено в порядок к маю. Такими планами поделился с журналистами директор Гомельского дорожного ремонтно-строительного треста Виталий Чахлов, передает корреспондент БЕЛТА.

Виталий Чахлов напомнил, что главой государства поставлена задача до 9 мая привести в порядок все основные улицы и дороги в стране. Так, в Гомеле к этому сроку намерены провести ремонт на 71 улице. "Все на контроле, разработан график проведения работ. Уже уложено порядка 25 тыс. кв.м асфальтобетонной смеси как большими картами, так и малыми", - рассказал он.

Был создан хороший запас холодных органоминеральных смесей. Критическую ямочность устраняли и в зимнее время. "В эти дни бригады треста работают на Речицком проспекте, параллельно устраняют ямочность на улицах Хатаевича и Мазурова. К ним уже приступили. В городе немало проблемных участков, но из самых серьезных вопросов остается ул. Ильича. Примерно со среды переходим на нее. К концу марта закроем вопросы по основным артериям областного центра. По остальным улицам работа продолжится далее", - обозначил планы директор предприятия.

В этом году раньше было запущено асфальтобетонное производство. "С 27 февраля начали выпускать горячие асфальтобетонное смеси. Уже вошли в плановый режим - порядка 250 т асфальтобетона в смену. Его укладывают на улицы Гомеля", - уточнил Виталий Чахлов.

Также в планах благоустройство и ремонт дворовых территорий во всех районах Гомеля.-0-

Новости Беларуси (БЕЛТА)

VII Всебелорусское народное собрание 80 Вместе строим Беларусь Семья года Диалоговая площадка Здоровые города Послание Президента Общественная приемная Очередь Помогут О содействии занятости населения Районная газета «Прыпяцкая праўда» Профилактика насилия в семье Профилактика Рейтинг Афиша Белорусская интегрированная сервисно-расчетная система Не жди белочку – туши окурок! investinbelarus биржа БФМ Защита прав потребителей Продажа и аренда государственной недвижимости Единая база
Интернет-ресурсы