Наровлянщина информационная
Год исторической памяти
Рус
Бел
En

Адрес: 247802, г.Наровля,
ул. Коммунистическая, 3

Е-mail: isp@narovlya.gov.by

Телефон: (+375 2355) 4-33-12

Телефон-факс: (+375 2355) 4 32 41

Районный исполнительный комитет Историко-этнографический музей Река Наровлянка Река Припять Брама Краявіды Краявіды Маяк Поместье Река Припять
Районный исполнительный комитет

Афиша


№ п/п

Наименование мероприятия

Дата и время начала проведения

Место проведения мероприятия

Ответственные

 

1

 

Конкурс рисунков
«Как прекрасен этот мир!»

 

01.06.2022
17:00

 

Набережная
р.Припять,
г.Наровли

 

Коркуть И.Л., директор

2

Выставка декоративно-прикладного искусства «Детские фантазии»

01.06.2022

Выставка декоративно-прикладного искусства детского творчества

 

Каврус Ю.В., директор

3

Выставка работ Боровик А.Н.
«Волшебный сундучок

С 01.06.2022 по 30.06.2022

Выставочный зал центра ремёсел

Каврус Ю.В., директор

4

Выставка детского рисунка «Мир глазами детей»

01.06.2022

Вербовичский сельский дом культуры

Шульженко М.А., директор

5

Выставка рисунков учащихся    ко Дню защиты детей «Здравствуй, лето!»

01.06.2022

 

Государственное учреждение образования «Наровлянская детская школа искусств»;
детская площадка

Соцкая И.В., директор

6

Акция-конкурс рисунков на асфальте «Под мирным небом» ко Дню защиты детей

01.06.2022

Государственное учреждение образования «Наровлянская детская школа искусств»

Соцкая И.В., директор

7

Литературно- развлекательная программа  «Подари улыбку детям»

01.06.2022    13:30

Головчицко-Будянская сельская библиотека

Маслак Г.А. библиотекарь

8

Игровая программа «Все мы родом из детства»

01.06.2022   14:00

Вербовичская сельская библиотека

Ковальчук Г.М.  библиотекарь

9

Конкурсно – игровая программа «Мир всем детям на планете»

01.06.2022   14:00

Демидовская сельская библиотека

Пинчук М.Е. библиотекарь

10

Развлекательно-игровая программа
«Дайте детству наиграться»

01.06.2022

 

Районная центральная библиотека

Витковская Т.И.
Быховская М.Н.

11

Развлекательная программа ко Дню защиты детей
«Давайте за руки возьмёмся!»

01.06.2022   15:00

Демидовский сельский дом культуры

Ятченко Л.Н. заведующая

12

Игровая программа ко Дню защиты детей «Веселое созвездие»

01.06.2022   17:00

Грушевский сельский дом культуры

Сотниченко А.А. заведующий


13

Районный праздник ко Дню защиты детей «Здравствуй, праздник! Здравствуй, лето!» с участием детей ГУО «Наровлянская детская школа искусств»

01.06.2022   17:00

Набережная
р Припять, г.Наровли

Коркуть И.Л. директор РДК,
Соцкая И.В.
Директор ДШИ

14

Игровая программа ко Дню защиты детей «Дети – это смех и радость»

01.06.2022   17:00

Завойтянский сельский дом культуры

Чугай В.Н. заведующая

15

Развлекательная программа ко Дню защиты детей
«Детство это смех и радость»

01.06.2022   17:10

Вербовичский сельский дом культуры

Шульженко М.А.  заведующая

16

Праздничная программа ко Дню защиты детей «Планета детства»

01.06.2022   17:30

Головчицкий сельский дом культуры

Таргонская Т.А.   заведующая

17

Конкурс детского рисунка на асфальте «Мир детства»

01.06.2022  18:00

Конотопский сельский клуб

Мицкевич Л.В.  заведующая

18

Игровая программа «Детство - это мир и радость»

01.06.2022    18:00

Грушевская сельская библиотека

Сотниченко Н.Е. библиотекарь

19

Диско-фестиваль «Колор-фест»

01.06.2022   18:00

Набережная
р.Припять,
г.Наровли

Коркуть И.Л.

20

Активный отдых «Лето на пользу» учащихся и учителей ДШИ с выездом в агро усадьбу «Лошадиный остров» (Речицкий район)

02.06.2022    08:00

Агроусадьба «Лошадиный остров», Речицкий район

Соцкая И.В.
директор

21

Акция «Правильный выбор за тобой»

02.06.2022   14:00

ГУК «Наровлянский районный дом культуры»

Пархоменко Н.И.  методист

22

Акция «Безопасные каникулы»

02.06.2022   15:00

Конотопский сельский клуб

Мицкевич Л.В.   заведующий

23

Эко-час «Безопасность на природе» в рамках акции «Безопасные каникулы»

02.06.2022  15:00

Набережная
р.Припять,
г.Наровли

Смизюк О.И.   методист

24

Развлекательная программа «Должны смеяться  дети»

02.06.2022  17:10

Вербовичский сельский дом культуры

Шульженко М.А. заведующая

25

Конкурсная программа «Курение табака – вредная привычка»

03.06.2022  13:30

Головчицко-Будянский сельский дом культуры

Сивак Т.С. заведующая

26

Игровая программа «В волшебной стране»

03.06.2022  17:30

Головчицкий сельский дом культуры

Таргонская Т.А. заведующая


27

Игровая программа «Солнечное настроение»

05.06.2022  13:00

Грушевский сельский дом культуры

Сотниченко А.А. заведующий

28

Экологическая игра «Растения и животные»

05.06.2022  14:00

Демидовский сельский дом культуры

Ятченко Л.Н  заведующая

29

Конкурсно-игровая программа «В гости к солнышку идем»

05.06.2022  16:00

Головчицкий сельский дом культуры

Таргонская Т.А. заведующая

30

Игровая экологическая программа «Зеленая страна»

05.06.2022  16:00

Головчицко-Будянский сельский дом культуры

Сивак Т.С. заведующая

31

Игровая программа «Сказочные веселые старты»

07.06.2022  17:10

Вербовичский сельский дом культуры

Шульженко М.А.  заведующая

32

Игровая программа «Вместе почитаем, вместе поиграем»

08.06.2022    13:30

Головчицко-Будянская сельская библиотека

Маслак Г.А библиотекарь

33

Познавательно-игровой час  «У воды — без беды»

08.06.2022   14:00

Демидовская сельская библиотека

Пинчук М.Е.  библиотекарь

34

Акция «Безопасные каникулы» викторина «Безопасное лето» (по профилактике травматизма)

09.06.2022  15:00

ГУК «Наровлянский районный дом культуры»

Смизюк О.И. методист

35

Встреча за самоваром
«С детства дружбой дорожи»

09.06.2022

Районная центральная библиотека

Бондар И.В.

36

Познавательная программа «Солнце, воздух и вода наши лучшие друзья»

10.06.2022  17:00

Завойтянский сельский дом культуры

Чугай В.Н. заведующий

37

Фольклорная программа «Тройцу гуляем – лета сустракаем!»

12.06.2022  12:00

Будковский клуб-библиотека

Майкова У.А. заведующий

38

Фольклорная программа «Тройцу гуляем – лета сустракаем!»

12.06.2022
14:30

Головчицко-Будянский СДК

Сивак Т.С.,
заведующий

39

Игровая программа «Смак»

12.06.2022
16:00

Демидовский сельский дом культуры

Ятченко Л.Н., заведующий

40

Конкурсно-развлекательная программа «Веселые каникулы»

12.06.2022
16:00

Конотопский сельский клуб

Мицкевич Л.В. заведующий

41

Квест – игра «Вместе всё преодолеем»

14.06.2022  15:00

ГУК «Наровлянский районный дом культуры»

Смизюк О.И. методист


42

Игровая программа «Спортом занимайся, чаще улыбайся»

14.06.2022 17:00

Кировский сельский дом культуры

Линкевич Л.В., заведующий

43

Познавательно-игровой час  «У воды — без беды»

15.06.2022   14:00

Вербовичская сельская библиотека

Ковальчук Г.М.
библиотекарь

44

Концерт «Здравствуй, музыка!» в рамках реализации межведомственной программы «Забота», с участием сотрудников  Наровлянского ОСВОД

16.06.2022   

Государственное учреждение образования           «Наровлянская  детская школа искусств»

Соцкая И.В. директор

45

Концертная программа ко Дню медицинского работника
«Медработник   - профессия вечная»

17.06.2022  15:00

ГУК «Наровлянский районный дом культуры»

Коркуть И.Л. директор

46

Викторина
«Отцы и дети»

17.06.2022

Районная центральная библиотека

Витковская Т.И.

47

Игровая программа к международному дню отца «Правильный путь»

19.06.2022 17:00

Головчицко-Будянский сельский дом культуры

Сивак Т.С. заведующий

48

Конкурсно –игровая программа к международному дню отца «Надо спортом заниматься»

19.06.2022 17:00

Грушевский сельский дом культуры

Сотниченко А.А. заведующий

49

Игровая программа к международному дню отца «Хорошее настроение»

19.06.2022 17:30.

Головчицкий сельский дом культуры

Таргонская Т.А. заведующая

50

Познавательная программа «В дружбе наша сила» к международному дню отца

21.06.2022

Кировский сельский дом культуры

Линкевич Л.В. заведующий

51

Квест-игра ко Дню отца «Папа, мама , мы –  в безопасности сильны»

21.06.2022  15:00

Набережная реки Припять

Смизюк О.И.  методист

 

52

Митинг
«Защитникам Отечества память и слава» ко Дню всенародной памяти жертв Великой Отечественной войны и геноцида белорусского народа

22.06.2022

Парк культуры и отдыха г.Наровля (памятник)

 

Шеремет Т.П.

53

Патриотический час
«Помнить, чтобы жизнь продолжалась».

22.06.2022

Районная центральная библиотека

Черняк А.Г.

54

Выставка-конкурс рисунков «Дети рисуют войну»

22.06.2022

Вербовичский сельский дом культуры

Шульженко М.А. заведующий


55

Возложение цветов к памятнику ко Дню памяти и скорби

22.06.2022  10:00

Головчицко-Будянский сельский дом культуры (памятник)

Сивак Т.С. заведующий

56

Возложение цветов к памятнику ко Дню памяти и скорби «Помним и чтим»

22.06.2022  10:00

Завойтянский сельский дом культуры (памятник)

Чугай В.Н. заведующий

57

Минута памяти и скорби «Память горя сурова, память славы жива»

22.06.2022    13:30

Головчицко-Будянская сельская библиотека

Маслак Г.А. библиотекарь

58

Возложение цветов к памятнику ко Дню памяти и скорби

22.06.2022  14:00

Конотопский сельский клуб

Мицкевич Л.В. заведующий

59

Возложение цветов к памятнику ко Дню памяти и скорби

22.06.2022  14:00

Кировский сельский дом культуры (памятник)

Линкевич Л.В. заведующий

60

Литературный обзор
«Книги о войне»

22.06.2022   14:00

Вербовичская сельская библиотека

Ковальчук Г.М.  библиотекарь

61

Исторический урок «Этот  день  не  забыть  никогда»

22.06.2022   14:00

Демидовская сельская библиотека

Пинчук М.Е.  библиотекарь

62

Литературно поэтическая композиция  «О вечно живых…»

22.06.2022   16:00

Кировская сельская библиотека

Линкевич Л.В. библиотекарь

63

Час патриотизма  «Пусть не будет войны никогда»

22.06.2022   16:00

Завойтянская сельская библиотека

Ерашенко И.Н. библиотекарь

64

Час памяти «Тот подвиг жив, неповторим и вечен»

22.06.2022   16:00

Головчицкая сельская библиотека

Новикова М.И.  библиотекарь

65

Час памяти  «И пусть поколение помнит»

22.06.2022   18:00

Грушевская сельская библиотека

Сотниченко Н.Е.  библиотекарь

66

Акция «Свеча памяти», посвящённая Дню памяти и скорби

22.06.2022   18:00

Демидовский сельский дом культуры

Ятченко Л.Н. заведующий

67

Мастер-класс шопер «В ногу со временем»

24.06.2022

выставочный зал центра ремёсел

Каврус Ю.В. директор

68

Праздник поэзии  «О малой родине стихами…»  к 90-летию со дня рождения поэта-земляка Д. Симановича

24.06.2022   14:00

Демидовская сельская библиотека

Пинчук М.Е. библиотекарь

69

Литературный час к 90-летию со дня рождения Д. Симановича «Знакомьтесь с творчеством нашего земляка»

25.06.2022    13:30

Головчицко-Будянская сельская библиотека

Маслак Г.А. библиотекарь

70

Литературный час к 90-летию со дня рождения Д. Симановича «Пишу для вас с охотой и радостью»

25.06.2022   14:00

Вербовичская сельская библиотека

Ковальчук Г.М. библиотекарь

71

Литературный час «Скажите мне сейчас все добрые слова…» к 90-летию со дня  рождения Д. Симановича

25.06.2022   16:00

Головчицкая сельская библиотека

Новикова М.И.  библиотекарь

72

Литературный обзор «Поэт, влюбленный в человечество»  к 90-летию Д. Симановича

25.06.2022   18:00

Грушевская сельская библиотека

Сотниченко Н.Е. библиотекарь

73

Час памяти “Точка невозврата. Памяти погибших в авиакатастрофе”

28.06.2022   14:00

Вербовичская сельская библиотека

Ковальчук Г.М. библиотекарь

74

Музыкальный авто-рейд «Песни Победы» концертное обслуживание пунктов Наровлянского района творческими коллективами, посвящённый Дню Независимости Республики Беларусь

В течении июня

Наровлянский район

Коркуть И.Л. директор

Диалоговая площадка Общественная приемная Очередь Помогут Переговоры О содействии занятости населения Профилактика насилия в семье Беларусь помнит Профилактика Рейтинг Профилактика COVID-19 Афиша Белорусская интегрированная сервисно-расчетная система Не жди белочку – туши окурок! investinbelarus биржа БФМ Защита прав потребителей Продажа и аренда государственной недвижимости Единая база
Интернет-ресурсы