Наровлянщина информационная
85 лет Гомельской области
Год качества
Рус
Бел
En

Адрес: 247802, г.Наровля, ул. Коммунистическая, 3

Е-mail: 

priemrik@mail.gomel.by (для деловой переписки)

https://обращения.бел (для подачи обращений)

Телефон: (+375 2355) 4-33-12

Телефон-факс: (+375 2355) 4 32 41

Районный исполнительный комитет Историко-этнографический музей Река Наровлянка Река Припять Брама Краявіды Краявіды Маяк Поместье Река Припять
Районный исполнительный комитет
Главная Единый день голосования Предвыборные программы кандидатов в депутаты местных Советов депутатов

Предвыборные программы кандидатов в депутаты местных Советов депутатов

Предвыборная программа кандидата в депутаты Наровлянского районного Совета депутатов по Ленинскому избирательному округу №1 БАРСУКОВА Дмитрия Сергеевича

Предвыборная программа кандидата в депутаты Наровлянского районного Совета депутатов по Пионерскому избирательному округу № 8 БОБР Раисы Болеславовны

Предвыборная программа кандидата в депутаты Наровлянского районного Совета депутатов по Гагаринскому избирательному округу №9 ГРИГОРЕНКО Натальи Ивановны

Предвыборная программа кандидата в депутаты Наровлянского районного Совета депутатов по Парковому избирательному округу № 10 АЛЕКСЕЕНКО Олега Ивановича

Предвыборная программа кандидата в депутаты Наровлянского районного Совета депутатов по Макаренковскому избирательному округу № 11 ДОЛЖЕНКО Любови Евгеньевны

Предвыборная программа кандидата в депутаты Наровлянского районного Совета депутатов по Молодежному избирательному округу № 12 АФАНАСЕНКОВА Ивана Геннадьевича

Предвыборная программа кандидата в депутаты Наровлянского районного Совета депутатов по Мартовскому избирательному округу №17 ВЫСОЦКОЙ Светланы Андреевны

Предвыборная программа кандидата в депутаты Наровлянского районного Совета депутатов по Головчицкому избирательному №25 БЕРЕЗОВСКОЙ Аллы Яковлевны 
Предвыборная программа кандидата в депутаты Наровлянского районного Совета депутатов по Ласковому избирательному округу №22 ЗАВОРОХИНА Игоря Владимировича

Предвыборная программа кандидата в депутаты Наровлянского районного Совета депутатов по Мелиоративному избирательному округу №18 ЖУРАВСКОЙ Инны Алексеевны

Предвыборная программа кандидата в депутаты Наровлянского районного Совета депутатов по Припятскому избирательному округу № 6 ЖМАЧЕНКО Вероники Сергеевны

Предвыборная программа кандидата в депутаты Наровлянского районного Совета депутатов по Юбилейному избирательному округу №14 ЗЕЗЕТКО Галины Адамовны
Предвыборная программа кандидата в депутаты Наровлянского районного Совета депутатов по Макаренковскому избирательному округу №11 КАЗАЧКА Дмитрия Владимировича

Предвыборная программа кандидата в депутаты Наровлянского районного Совета депутатов по Октябрьскому избирательному округу №5 КОСУХИ Елены Анатольевны

Предвыборная программа кандидата в депутаты Наровлянского районного Совета депутатов по Юбилейному избирательному округу №14 КАЧАН Натальи Александровны

Предвыборная программа кандидата в депутаты Наровлянского районного Совета депутатов по Корзуновскому избирательному округу №19 КОВШУНА Юрия Васильевича

Предвыборная программа кандидата в депутаты Наровлянского районного Совета депутатов по Головчицко-Будянскому избирательному округу №24 РОДИОНОВОЙ Валентины Николаевны


Предвыборная программа кандидата в депутаты Наровлянского районного Совета депутатов по Гагаринскому избирательному округу №9 НЕДАШКОВСКОГО Николая Леонидовича

Предвыборная программа кандидата в депутаты Наровлянского районного Совета депутатов по Первомайскому избирательному округу №3 МАКСИМЕНКО Елены Михайловны

Предвыборная программа кандидата в депутаты Наровлянского районного Совета депутатов по Садовому избирательному округу №7 МАЛЮК Наталии Викторовны

Предвыборная программа кандидата в депутаты Наровлянского районного Совета депутатов по Школьному избирательному округу №20 НЕДАШКОВСКОЙ Ирины Сергеевны
Предвыборная программа кандидата в депутаты Наровлянского районного Совета депутатов по Заводскому избирательному округу №16 ПИЛЯКА Александра Александровича

Предвыборная программа кандидата в депутаты Наровлянского районного Совета депутатов по Ласковому избирательному округу №22 ПАВЛЮЧЕНКО Ирины Владимировны

Предвыборная программа кандидата в депутаты Наровлянского районного Совета депутатов по Садовому избирательному округу №7 ПРОДАЕВОЙ Лидии Николаевны

Предвыборная программа кандидата в депутаты Наровлянского районного Совета депутатов по Головчицко-Будянскому избирательному округу №24 СУББОТИНА Ивана Викторовича

Предвыборная программа кандидата в депутаты Наровлянского районного Совета депутатов по Головчицкому избирательному округу №25 СИНКЕВИЧ Виктории Александровны

Предвыборная программа кандидата в депутаты Наровлянского районного Совета депутатов по Дорожному избирательному округу №21 СОЛЯНИКОВА Максима Александровича

Предвыборная программа кандидата в депутаты Наровлянского районного Совета депутатов по Кировскому избирательному округу №27 САХАРЧУКА Дениса Дмитриевича

Предвыборная программа кандидата в депутаты Наровлянского районного Совета депутатов по Набережному избирательному округу №4 КИРГАНОВОЙ Елены Ивановны

Предвыборная программа кандидата в депутаты Наровлянского районного Совета депутатов по Заводскому избирательному округу №16 ШИЛИНОЙ Татьяны Сергеевны

Предвыборная программа кандидата в депутаты Наровлянского районного Совета депутатов по Минскому избирательному округу № 15 ШАРГАЕВА Александра Николаевича

Предвыборная программа кандидата в депутаты Наровлянского районного Совета депутатов по Молодежному избирательному округу №12 ФИЛОНОВОЙ Елены Ивановны

Предвыборная программа кандидата в депутаты Наровлянского районного Совета депутатов по Новому избирательному округу №13 ТАРАСЕНКО Натальи Николаевны

Предвыборная программа кандидата в депутаты Наровлянского районного Совета депутатов по Центральному округу №2 ШУБИЧ Галины Яковлевны

Предвыборная программа кандидата в депутаты Наровлянского районного Совета депутатов по Новому избирательному округу №13 ЯЦУХНО Сергея Викторовича
Предвыборная программа кандидата в депутаты Наровлянского районного Совета депутатов по Вербовичскому избирательному округу №27 ФИЛАНЧУК Людмилы Федоровны
VII Всебелорусское народное собрание 80 Вместе строим Беларусь Семья года Диалоговая площадка Здоровые города Послание Президента Общественная приемная Очередь Помогут О содействии занятости населения Районная газета «Прыпяцкая праўда» Профилактика насилия в семье Профилактика Рейтинг Афиша Белорусская интегрированная сервисно-расчетная система Не жди белочку – туши окурок! investinbelarus биржа БФМ Защита прав потребителей Продажа и аренда государственной недвижимости Единая база
Интернет-ресурсы