Молодежь Наровлянщины
Год малой родины
Вас приглашает Наровлянщина туристическая
Рус
Бел
En

Адрес: 247802, г.Наровля,
ул. Коммунистическая, 3

Е-mail: isp@narovlya.gov.by

Телефон: (+375 2355) 2-12-10

Телефон-факс: (+375 2355) 2 13 21

Районный исполнительный комитет Историко-этнографический музей Река Наровлянка Река Припять Местные краевиды Наровлянские краевиды
Районный исполнительный комитет
Главная Благоустройство Регистр учета пустующих домов

Регистр учета пустующих домов

Пустующие дома, расположенные на территории Наровлянского района, включенные в регистр учета пустующих домов согласно Указа Президента Республики Беларусь
от 23 февраля 2012 года № 100


№ п/п

Наименование населенного пункта

Улица, номер дома

Примечание

Наровлянский сельский Совет

1

Завойть

Советская, 3

Кацемба Михаил Терентьевич

2

Советская, 17

Шевчук Надежда Павловна

3

Советская, 66

Поляков Михаил Федорович

4

Советская, 84

Чугай Валентин Евгеньевич

5

Советская, 99 а

Сивак Павел Никитич

6

Советская, 114

Радченко Мария Семеновна

7

Советская, 119

Ядченко Анна Степановна

8

Советская, 123

Сивак Николай Петрович

9

Добровольского, 10

Григоренко Михаил Демьянович

10

Шевченко, 4

Чугай Полина Ивановна

11

Шевченко, 11

Чугай Ева Филлиповна

12

Волкова, 10

Сивак Мария Даниловна

13

Волкова, 15

Ядченко Анна Степановна

14

Волкова, 21

Чугай Евгений Александрович

15

Калиничи

Ленина, 5

Кожедуб Петр Моисеевич

16

К.Маркса, 4

Ломач Анна Григорьевна

17

Смолегов

Тимирязева, 28

Никончук Степан Николаевич

18

Физинки

Центральная, 9

Мелюх Елена Иосифовна

19

Центральная, 14

Вейс Анна Карловна

20

Центральная, 15

Тимошенко Мария Денисовна

21

Конотоп

Школьная, 17

Ермоленко Екатерина Федосовна

22

Школьная, 23

Шороп Иван Моисеевич

23

Школьная, 24

Литошик Анна Фоминична

24

Корзуна, 18

Малявский Леонид Мефодиевич

25

Корзуна, 67

Ковальчук Иван Яковлевич

26

Корзуна, 95

Бибетко Мария Павловна

27

Набережная, 15

Прохорчук Михаил Андреевич

Вербовичский сельский Совет

28

Вербовичи

Советская, 21

Анищенко Екатерина Андреевна

29

Советская, 49

Воробей Валентина Васильевна

30

Советская, 53

Кохненко Николай Константинович

31

Советская, 70

Макиенко Владимир Владимирович

32

Советская, 81

Прокопенко Тамара Андреевна

33

Советская, 97

Сущик Петр Давыдович

34

Советская, 99

Мартинович Мария Алексеевна

35

Советская

Сковородко Нина Ильинична

36

Колхозная, 7

Бычковская Мария Петровна

37

Грушевка

Садовая, 3

Трофименко Ольга Васильевна

38

Садовая, 26

Логвиненко Пелагея Дмитриевна

39

Садовая, 27

Крошечкина Валентина Николаевна

40

Садовая, 31

Пархоменко Василий Федорович

41

Садовая, 33

Егорова Антонина Владимировна

42

Садовая, 57

Витковская Бронислава Станиславовна

43

Садовая, 64

Черный Петр Илларионович

44

Садовая, 70 а

Малиновская Тамара Трофимовна

45

Садовая, 76

Витковская Мария Даниловна

46

Садовая, 78

Щедрова Ева Алексеевна

47

Садовая, 81

Цалко Фадей Романович

48

Садовая, 82

Малиновская Юзя Николаевна

49

Садовая, 110

Малиновская Бронислава Николаевна

50

Садовая, 125

Малиновский Иосиф Владимирович

51

Антонов

Крестьянская, 4

Атаманская Евгения Адамовна

52

Крестьянская, 5

Глушец Михаил Андреевич

53

Крестьянская, 13

Садовский Сергей Алексеевич

54

Крестьянская, 16

Бобровник Анастасия Ануфриевна

55

Крестьянская, 19

Ильяш Адам Александрович

56

Крестьянская, 20

Цалко Надежда Александровна

57

Крестьянская, 21

Желязко Василий Иосифович

58

Крестьянская, 28

Цалко Иван Александрович

59

Крестьянская, 33

Цалко Алена Васильевна

60

Крестьянская, 36

Евженко Виктор Павлович

61

Крестьянская, 39

Мазай Евгения Васильевна

62

Крестьянская, 42

Желязко Василий Иванович

63

Крестьянская, 58

Ильяш Василина Яковлевна

64

Крестьянская, 65

Пинчук Анна Петровна

65

Крестьянская, 70

Костецкий Илларион Федорович

66

Крестьянская, 85

Шванн Василий Михайлович

67

Крестьянская, 91

Лаворенко Василий Тимофеевич

68

Крестьянская, 115

Грох Петр Викторович

69

Крестьянская, 120

Максименко Илларион Семенович

70

Крестьянская, 146

Высоцкая Любовь Аркадьевна

71

Крестьянская

Максименко Евгений Алексеевич

Головчицкий сельский Совет

72

Головчицы

Советская, 13

Швец Тамара Дмитриевна

73

Советская, 20

Назарчук Владимир Иванович

74

Советская, 33

Ильяш Михаил Александрович

75

Советская, 66

Ильяш Михаил миахйлович

76

Советская, 68

Костецкая Раиса Якубовна

77

Советская, 70

Долженко Ольги Ивановна

78

Красноармейская, 7

Черняк Николай Аврамович

79

Красноармейская, 34

Акунец Зоя Николаевна

80

Первомайская, 6

Ковальчук Александр Александрович

81

Первомайская, 7

Шикун Елена Ивановна

82

Первомайская, 23

Комова Нина Николаевна

83

Первомайская, 31

Быховская Мария Александровна

84

Садовая, 4

Севрук Ольга Сергеевна

85

Школьная, 26

Касакевич Людмила Владимировна

86

Школьная, 28

Догляд Ядвига Климентьевна

87

Колхозная, 17

Карабец Эдуард Вячеславович

88

Колхозная, 34

Беднаж Петр Адамович

89

Колхозная, 47

Цандер Владимир Владимирович

90

Красный Остров

Красный Остров, 6

Ранько Полина Владимировна

91

Красный Остров, 8

Лаворенко Надежда Потаповна

92

Красный Остров, 23

Ильяш Михаил Николаевич

93

Красный Луч

Красный Луч, 3А

Ковальчук Василий Евгеньевич

94

Красный Луч, 38

Авраменко Николай Петрович

95

Будки

Будки, 13А

Василенко Галина Константиновна

96

Будки, 86

Буренко Владимир Петрович

97

Будки, 94

Гаек Владимир Антонович

98

Будки, 105

Павловская Юзя Петровна

99

Будки, 107

Каранкевич Бронислава Феликсовна

100

Будки, 117

Рафальская Антонина Лаврентьевна

101

Будки, 137

Брезовская Геля Станиславовна

102

Будки

Рафальская Любовь Петровна

103

Будки

Крупа Леонида Федоровна

104

Будки

Ивлова Нина Владимировна

105

Будки

Кислицкий Василий Николаевич

106

Победа

Победа, 12

Леглик Алина Адамовна

107

Победа, 14

Боницкая Геля Томашевна

108

Победа, 17

Захарчук Антонина Николаевна

109

Победа, 19

Пархоменко Юлия Ивановна

110

Победа, 24

Принеслик Анатолий Григорьевич

111

Победа, 25

Бауман Адам Григорьевич

112

Победа, 28

Принеслик Владимир Григорьевич

113

Победа, 29

Цалко Текля Алексеевна

114

Победа, 30

Андрейчук Сергей Петрович

115

Победа, 31

Андрейчук Юзя Павловна

116

Победа, 34

Цалко Юзефа Мартыновна

117

Победа, 38

Северенчук Федор Трофимович

118

Победа, 39

Кириленко Текля Ивановна

119

Победа, 41

Еремич Евгения Владимировна

120

Линов

Линов

Ерош Мария Дмитриевна

121

Линов, 1

Дикевич Александр Романович

122

Линов, 12

Семенчук Ева Михайловна

123

Линов, 15

Куксаченко Ева Трофимовна

124

Линов, 16

Ерошенко Ева Сидоровна

125

Линов, 17

Ерошенко Николай Иванович

126

Линов, 18

Вафек Анна Карловна

127

Линов, 19

Ерошенко Макрена Кондратьевна

128

Линов, 21

Ерошенко Евдокия Никодимовна

129

Линов, 27

Сивак Тамара Николаевна

130

Линов, 29

Семенчук Татьяна Трофимовна

131

Линов, 29 а

Сивак Анна Петровна

132

Линов, 31

Бобровник Василий Иванович

133

Линов, 56

Байковская Ева Александровна

134

Линов, 60

Семенчук Алексей Иванович

135

Линов, 65

Сороченко Федор Алексеевич

136

Линов, 67

Литвинова Надежда Алексеевна

137

Линов, 71

Леглик Мария Григорьевна

138

Линов, 75

Бобровник Нина Филлиповна

139

Линов, 76

Матузко Сергей Савельевич

140

Линов, 78

Фалейчук Василий Александрович

141

Буда-Головчицкая

Пионерская, 1А

Злотник Екатерина Григорьевна

142

Пионерская, 7

Максименко Михаил Степанович

143

Пионерская, 14

Максименко Раиса Григорьевна

144

Пионерская, 33

Журавская Лариса Ивановна

145

Пионерская, 37

Сивак Улюта Куприянова

146

Пионерская, 42

Костецкий Николай Ильич

147

Пионерская, 44

Ареховский Адам Иванович

148

Пионерская, 51

Макаревич София Кирилловна

149

Пионерская, 58

Принеслик Александра Павловна

150

Пионерская, 65

Панфиленко Михаил Григорьевич

151

Пионерская, 69

Сивак Надежда Филлиповна

152

Пионерская, 76

Маслак Михаил Григорьевич

153

Пионерская, 88

Гвоздь Екатерина Михайловна

154

Пионерская, 90

Лаворенко Мария Ивановна

155

Шоссейная, 12

Максименко Михаил Макарович

156

Шоссейная, 16

Леглик Николай Васильевич

157

Шоссейная

Ерош Антонина Александровна

158

Шоссейная

Принеслик Майя Александровна

159

Демидов

Полесская, 16

Стасенок Анна Михайловна

160

Полесская, 17 а

Сыч Мария Антоновна

161

Полесская, 38

Стасенок Мария Степановна

162

Полесская, 42 а

Рафальский Николай Антонович

163

Полесская, 52

Журавская Мария Павловна

164

Полесская, 58

Савенок Владимир Григорьевич

165

Полесская, 63

Стасенок Николай Петрович

166

Полесская, 71

Применкова Зося Иосифовна

167

Полесская, 85

Заяц Надежда Петровна

168

Полесская, 89

Рафальский Владимир Степанович

169

Полесская, 92

Кордик Григорий Александрович

170

Полесская, 94

Цалко Ольга Федоровна

171

Полесская, 103

Смыковский Виталий Александрович

172

Полесская, 108

Журавская Тамара Евгеньевна

173

Полесская, 110

Синицкий Александр Александрович

174

Полесская, 115

Гаек Юзя Петровна

175

Полесская, 118

Быховский Петр Федорович

176

Полесская, 124

Рудницкий Иван Владимирович

177

Полесская, 128

Марковец Николай Александрович

178

Полесская

Дуда Мария Станиславовна

179

Полесская

Пугач Михаил Владимирович

180

Чкаловская, 8

Лаворенко Петр Лаврентьевич

181

Гажин

Гажин, 2

Цалко Николай Николаевич

182

Гажин

Антипенко Григорий Григорьевич

183

Гажин, 33

Антипенко Евхимия Анастасьевна

184

Гажин, 33А

Кривошеенко Павел Михайлович

185

Свеча

Свеча, 25

Цалко Мартын Адамович

186

Чехи

Садовая, 22

Вафек Виктор Вацлович

187

Садовая, 24

Корженевская Ольга Устиновна

188

Лубень

Лубень, 10

Витковская Мария Ивановна

189

Лубень, 19А

Ястремский Григорий Викторович

190

Мальцы

Мальцы, 1

Журавский Анатолий Иванович

191

Мальцы, 2

Цалко Станислав Викентьевич

192

Мальцы

Жигадло Адольфина Иосифовна

193

Мальцы

Цалко Ашуля Феликсовна

194

Мальцы

Цалко Николай Альбертович

195

Мальцы

Вербицкая Зося Александровна

196

Мальцы

Смыковский Адольф Карлович

Кировский сельский Совет

197

Братское

Братское, 1А

Богдан София Фадеевна

198

Братское, 2А

Дедух Мария Антоновна

199

Братское, 3А

Ерошевич Адам Александрович

200

Братское, 4А

Герасименко Зоя Брониславовна

201

Братское, 5А

Конопацкая Евдокия Платоновна

202

Братское, 6А

Малиновский Леонид Петрович

203

Братское, 7А

Кужева Анна Марковна

204

Братское, 8А

Масько Иван Николаевич

205

Братское, 9А

Богдан Мария Ивановна

206

Братское, 10А

Павленко Григорий Сысоевич

207

Братское, 11А

Неверовская Ольга Фадеевна

208

Братское

Масько Иван Николаевич

209

Братское

Гоголь Ольга Кузьменична

210

Братское

Мислик Любовь Ананиевна

211

Александровка

Александровка

Сикорская Нина Болеславовна

212

Александровка

Малиновская Нина Альбиновна

213

Александровка

Толмачев Николай Андреевич

214

Александровка

Бакотина Анна Адольфовна

215

Александровка

Сикорский Владимир Францевич

216

Александровка

Сикорский Станислав Станиславович

217

Александровка

Калитиевский Евгений Никифорович

218

Александровка

Ковкрак Мария Степановна

219

Александровка

Драпей Софья Брониславовна

220

Александровка

Бутковская Анна Федоровна

221

Александровка

Масько Адам Алексеевич

222

Александровка

Александровка, 1А

Понамаренко София Карловна

223

пер. Мостовой, 11

Сикорский Август Иосифович

224

Белорусская, 12

Драпей Тамара Викторовна

225

Белорусская, 35

Родина Нина Ивановна

226

Белорусская, 37

Сикорская Эмилия Казимировна

227

Белорусская, 60

Будковский Франц Станиславович

228

Белорусская, 63

Иванова София Людвиковна

229

Буда-Красновская

Комсомольская, 6

Харитоненко Юлия Федоровна

230

Комсомольская, 9

Карплюк Надежда Демидовна

231

Комсомольская, 19

Юрченко Александр Васильевич

232

Комсомольская, 25

Масько София Григорьевна

233

Комсомольская, 56

Емельянов Фадей Калинич

234

Комсомольская, 62

Семейко Петр Матвеевич

235

Москалевка

Гагарина, 3

Толокевич Янина Станиславовна

236

Ничипоровка

Якуба Коласа, 49

Ерошенко Ева Степановна

237

Красновка

Ленина,1

Предченко Владимир Алексеевич

238

Ленина, 2

Партыко Зоня Михайловна

239

Ленина, 3

Бех Василий Ефимович

240

Ленина, 7

Карпенко Нина Николаевна

241

Ленина, 9

Шороп Ольга Антоновна

242

Ленина, 10

Головацкая Нина Васильевна

243

Ленина, 14

Гордиенко Федор Лукьянович

244

Ленина, 15

Ефименко Леонид Иванович

245

Ленина, 19

Невмержицкий Василий Александрович

246

Ленина, 21

Суржко Иван Евгеньевич

247

Ленина, 22

Пархоменко Иван Васильевич

248

Ленина, 30

Предченко Василий Александрович

249

Ленина, 31

Дедковский Николай Филлипович

250

Ленина, 34

Сыч Федор Ефимович

251

Ленина, 39

Бызовская Зоня Ивановна

252

Ленина, 41

Кримченко Варвара Дмитриевна

253

Ленина, 52

Подольская Мария Ивановна

254

Ленина, 54

Лис Антонина Павловна

255

Ленина, 62

Нищименко Мария Сидоровна

256

Ленина, 73

Вдовиченко Мария Ивановна

257

Ленина, 79

Белашов Григорий Иванович

258

Ленина, 80

Нищименко Наталья Явиловна

259

Ленина, 89

Партыко Мария Васильевна

260

Школьная, 9

Предченко Степан Ефимович

261

Школьная, 11

Предченко Тамара Александровна

262

Школьная, 12

Ядченко Александр Борисович

263

Школьная, 15

Лис Алексей Николаевич

264

Школьная, 19

Денисенко Петр Васильевич

265

Школьная, 20

Партыко Соня Петровна

266

Школьная, 38

Предченко Иван Михайлович

267

Колхозная, 3

Никончук Виктор Михайлович

268

Колхозная, 5

Партыко Леонид Иванович

269

Колхозная, 17

Козловский Савва Федорович

270

Советская, 2

Ковальчук Саня Васильевна

271

Советская, 5

Припутенко Павел Павлович

272

Советская, 7

Предченко Адам Исаакович

273

Советская, 9

Федотова Ева Николаевна

274

Советская, 10

Лис Иван Исаакович

275

Советская, 15

Толокевич Лидия Васильевна

276

Советская, 18

Лис Адам Михайлович

277

Советская, 24

Ребкало Ольга Васильевна

278

Советская, 25

Игнатенко Адам Николаевич

Большой разговор с Президентом Профилактика насилия в семье Беларусь помнит Послание Президента Профилактика Помогут О содействии занятости населения 75zrk Районная газета «Прыпяцкая праўда» Календарь событий Афиша
Интернет-ресурсы
 .