Наровлянщина информационная
Год исторической памяти
Рус
Бел
En

Адрес: 247802, г.Наровля,
ул. Коммунистическая, 3

Е-mail: isp@narovlya.gov.by

Телефон: (+375 2355) 4-33-12

Телефон-факс: (+375 2355) 4 32 41

Районный исполнительный комитет Историко-этнографический музей Река Наровлянка Река Припять Брама Краявіды Краявіды Маяк Поместье Река Припять
Районный исполнительный комитет
Главная Власть Сельсоветы Наровлянский сельский Совет депутатов Список депутатов Наровлянского сельского Совета

Список депутатов Наровлянского сельского Совета

Список депутатов Наровлянского сельского Совета

 

п/п

Ф.И.О.

депутата

 

Название избирательного округа

 

В состав округа

входят

 

1.

 

Альховик

Марина

Алексеевна

 

Лучистый избирательный округ №1

 

аг. Завойть 

  часть улицы Советская

(дома  №№ 4-36, 43, 47)

 

 

2.

 

Байковская

Жанна

Анатольевна

 

Восточный избирательный округ №2

 

аг. Завойть

улица Волкова Е.Д.,

часть улицы Советская (дома №№ 37, 38, 50-90)

 

 

3.

 

Крупник

 Галина

Александровна

 

Заречный избирательный округ №3

 

аг. Завойть

часть улицы Добровольского Г.Т. (дома №№ 11-19),

улица Заречная,

часть улицы Новая

(дом №24),

часть улицы Советская (дома №№ 91-133),

улица Тараса Шевченко

 

4.

 

Винокурова

Валентина

Ивановна

 

Центральный избирательный округ №4

 

аг. Завойть

 часть улицы Добровольского Г.Т.

(дома №№ 2-8),

улица  Мира

 

 

5.

 

Вратил

Владимир

Николаевич

 

Молодёжный избирательный округ №5

 

аг. Завойть

улица Молодёжная,

часть улицы Новая

(дома  №№ 7-23, 25, 27)

 

 

6.

 

Бенц

Татьяна

Михайловна

 

 

Ленинский избирательный округ №6

 

д. Гута

д. Заракитное

д. Калиничи

 

 

7.

 

Заяц

Оксана

Александровна

 

 

Набережный избирательный округ №7

 

д. Конотоп

ул. Школьная 

ул. Набережная

 

 

8.

 

Мицкевич

Любовь

Владимировна

 

 

Школьный избирательный округ №8

 

д. Конотоп

ул. Корзуна А.Г.

 

9.

 

Анацко

Лидия

Леонидовна

 

Солнечный избирательный округ №9

 

д. Физинки

 часть улицы Новая (четная сторона: дома  № 4 – 20;

нечетная сторона: дома № 5 – 11)

 

 

10.

 

Мусел

Людмила

Михайловна

 

Юбилейный избирательный округ №10

 

д. Физинки

 часть улицы Новая

(дома №№ 1, 3),

часть улицы  Центральная (дома №№ 1-32)

 

 

11.

 

Сивак

Ольга

Валентиновна

 

Лесной избирательный округ №11

 

д. Физинки

часть улицы  Центральная (дома №№ 33-72)

 

 

Диалоговая площадка Общественная приемная Очередь Помогут Переговоры О содействии занятости населения Районная газета «Прыпяцкая праўда» Профилактика насилия в семье Беларусь помнит Профилактика Рейтинг Профилактика COVID-19 Афиша Белорусская интегрированная сервисно-расчетная система Не жди белочку – туши окурок! investinbelarus биржа БФМ Защита прав потребителей Продажа и аренда государственной недвижимости Единая база
Интернет-ресурсы