Год малой родины
пп
Наровлянщина деловая
Рус
Бел
En

Адрес: 247802, г.Наровля,
ул. Коммунистическая, 3

Е-mail: isp@narovlya.gov.by

Телефон: (+375 2355) 4-33-12

Телефон-факс: (+375 2355) 4 32 41

Районный исполнительный комитет Историко-этнографический музей Река Наровлянка Река Припять Брама Краявіды Краявіды Маяк Поместье Река Припять
Районный исполнительный комитет
Главная Власть Сельсоветы Кировский сельский Совет депутатов Список депутатов Кировского сельского Совета

Список депутатов Кировского сельского Совета

Список депутатов Кировского сельского Совета

Ф.И.О. депутата

Наименование избирательного округа

В состав округа входят

1

Гергенрейдер Владимир Яковлевич

Советский избирательный округ  № 1

 аг. Киров в границах: ул. Советская от дома № 10 до дома № 113, ул. Молодежная дом № 17, от дома № 19 до дома № 24

2

Сазанчук Наталья Викторовна

Молодежный избирательный округ № 2

аг. Киров в границах: ул. Молодежная от дома № 12 до дома № 16, пограничная застава  

3

Заворохин Владимир Власович

Комсомольский избирательный округ №3

аг. Киров в границах: ул. Комсомольская, ул. Пионерская, пер. Пионерский, ул. Молодежная дом № 18

4

Гаврилюк Борис Григорьевич

Первомайский избирательный округ № 4

аг. Киров в границах: ул. Первомайская от дома № 63 до дома № 81, ул. Лесная, ул. Молодежная от дома № 6 до дома № 10

5

Сазанчук Дмитрий Викторович

Кооперативный избирательный округ № 5

аг. Киров в границах: ул. Кооперативная от дома № 1  до дома № 4, ул. Советская от дома № 119 до дома № 126, ул. Школьная, ул. Первомайская от дома № 2 до дома № 61

6

Сахарчук Денис Дмитриевич

Хоменковский избирательного округа №6

аг. Киров в границах: ул. Кооперативная от дома № 5 до дома № 41, д. Хоменки, д. Москалевка, д. Ничипоровка.

7

Припутенко Александр Александрович

Дзержинский избирательного округа №7

д. Держинск

8

Недашковская Илона Дмитриевна

Красновский избирательного округа №8

д. Буда Красновская, часть д. Крановка в границах: ул. Школьная, ул. Колхозная, д. Дятлик 

9

Журавский Александр Иванович

Ленинский избирательного округа №9

д.Красновка,  ул. Ленина,

ул. Советская

10

Мирутенко Нина Дмитриевна

Габрилеевский избирательный округ № 10

 д. Габрилеевка, часть аг. Киров в границах: ул. Советская от дома № 128 до дома № 184

11

Шишкина Ирина Анатольевна

Александровский избирательный округ № 11

д. Александровка, д. Братское

 


Большой разговор с Президентом Профилактика насилия в семье Беларусь помнит Рейтинг Ола - судьба, застывшая в огне 75 лет Победы Профилактика COVID-19 Белорусская интегрированная сервисно-расчетная система Помогут О содействии занятости населения 75zrk Районная газета «Прыпяцкая праўда» Календарь событий Профилактика Афиша
Интернет-ресурсы
 .