Молодежь Наровлянщины
Год малой родины
Вас приглашает Наровлянщина туристическая
Рус
Бел
En

Адрес: 247802, г.Наровля,
ул. Коммунистическая, 3

Е-mail: isp@narovlya.gov.by

Телефон: (+375 2355) 2-12-10

Телефон-факс: (+375 2355) 2 13 21

Районный исполнительный комитет Историко-этнографический музей Река Наровлянка Река Припять Местные краевиды Наровлянские краевиды
Районный исполнительный комитет
Главная Власть Районный Совет депутатов Список старост сельских населенных пунктов

Список старост сельских населенных пунктов

Список старост сельских населенных пунктов Наровлянского района

№ п/п

Ф.И.О.

Закрепленная деревня, улицы

в с.н.п.

1. КИРОВСКИЙ СЕЛЬСКИЙ СОВЕТ ДЕПУТУТАТОВ

1.

Дашкевич Валентина Васильевна

д.Братское

2.

Недашковская Анжела Вячеславовна

д.Александровка

3.

Сазанчук Мария Александровна

агр.Киров

4.

Качан Александр Адамович

д. Буда Красновская

5.

Ефименко Лидия Францевна

д.Красновка

6.

Парохненко Оксана Ивановна

д.Дзержинск

7.

Пысларь Анна Григорьевна

д.Хоменки

8.

Пуш Тамара Александровна

д.Москалевка

10.

Садовская Антонина Леонидовна

д.Габрилеевка

2. ВЕРБОВИЧСКИЙ СЕЛЬСКИЙ СОВЕТ ДЕПУТАТОВ

1.

Анищенко Наталья Алексеевна

д.Вербовичи

2.

Зелечонок Елена Владимировна

д. Грушевка

3.

Цалко Валентна Станиславовна

д.Антонов

3.ГОЛОВЧИЦКИЙ СЕЛЬСКИЙ СОВЕТ ДЕПУТАТОВ

1.

Кожедуб Светлана Николаевна

д.Будки

2.

Принеслик Мария Климовна

д.Линов

3.

Ильюченко Адам Макарович

д.Победа

4.

Сивак Тамара Сергеевна

аг.Буда Головчицкая

5.

Пинчук Марина Евгеньевна

аг.Демидов

6.

Цалко Наталья Владимировна

д. Свеча

7.

Волкова Жанна Викторовна

аг. Головчицы,

(«двор»)

 п.Чехи

п. Красный Остров,

п.Красный Луч

8.

Лапета Нина Алексеевна

аг. Головчицы

ул. Советская,

ул. Октябрьская, ул. Комсомольская, ул. Садовая,

9.

Цалко Татьяна Николаевна

д. Гажин

10.

Адаменко Бронислав Игнатьевич 

д. Мальцы, д.Лубень

4. НАРОВЛЯНСКИЙ СЕЛЬСКИЙ СОВЕТ ДЕПУТАТОВ

1.

Астафьева Лариса Ивановна

аг. Завойть

2.

Мусел Людмила Михайловна

д.Физинки

3.

Мицкевич Любовь Владимировна

д.Конотоп

4.

СтасенокТатьяна Николаевна 

д.Калиничи

5.

Дыдлик Аркадий Сергеевич

д.Заракитное

6.

Бондарь Галина Силивестровна

д.Гута

Большой разговор с Президентом Профилактика насилия в семье Беларусь помнит Помогут О содействии занятости населения 75zrk Районная газета «Прыпяцкая праўда» Календарь событий День Конституции Афиша
Интернет-ресурсы
 .